X

Нестационарный торговый объект

Нестационарный торговый объект Все мы помним историю прошлого года, когда в нашем городе, да и не только в нашем, подлежали…

admin

Проект входной группы

Проект входной группы Если Вы открыли малый бизнес, и собираетесь вложить средства в рекламу для увеличения потока посетителей в Ваш магазин или…

admin

Проект стоматологической клиники

Архитектурно-планировочное решение стоматологической клиники Первый вопрос, который мы задаем нашим заказчикам, прежде чем начать проект стоматологической клиники, звучит так: "Спектр оказываемых…

admin

Призер архитектурного конкурса

"Живая Фигура" - бронзовый призер архитектурного конкурса. Проект Придорожного торгово-сервисного комплекса с гостиницей  занял 3 место в Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild.…

admin

Торговый павильон

Торговый павильон. Что необходимо для успешного согласования размещения нестационарного торгового объекта. Три кита: Схема организации земельного участка. Благоустройство территории. Колористическое…

admin

Объект дорожного сервиса

Тип предприятия автосервиса. Мощность автосервиса.   Построить автомойку или сто – неплохая идея для бизнеса. Количество машин на дорогах растет…

admin

Разрешение на строительство

Опытный застройщик наверняка скажет, что разрешение на строительство объекта – один из основополагающих ненормативных документов, если не самый основополагающий в…

admin

Эскизный проект

Эскизный проект - что это за зверь такой и чем он может быть полезен. Эскизный проект, эскизный проект! Часто слышу…

admin

Проект офисного здания

проект офисного здания не должен быть безликим! Сегодня речь пойдет о том, что важно учитывать, когда готовится проект офисного здания…

admin

Проект таунхауса.

Проект таунхауса. Мечты и реальность. Что важно учесть при проектировании таунхаусов. Проект таунхауса ? Есть у меня, и сегодня пришла пора…

admin